See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultants Informatiques - Référencement
Beschreibung: L’objectif de cet appel d’offres lancé par la DSI est de sélectionner jusqu’à quatre (3) prestataires maximum par lot ayant la capacité de nous proposer différents profils dans le domaine des systèmes d’information (SI) sous la forme de mandat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0012
Titel: Ingénieur Citrix VDI
Beschreibung: Ingénieur Citrix VDI 40 j/h/an estimatif