628329-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Dienstleistungen im Bauwesen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Projektsteuerung Frankfurt Hbf Technikprojekte oPVA, Los 1 – zentrale Technik, Los 2 - Technische Instandsetzung TG, Los 3 - 50Hz; Leistungsstufen 2 und 3 mit Optionen
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI49157
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 3 - 50Hz