Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Erfüllungsort
Postanschrift: 1, rue de la Noë
Stadt: Nantes
Postleitzahl: 44321