628351-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Ausstellungs- und Medienplanung für das Münchner Stadtmuseum
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstellungs- und Medienplanung für das Münchner Stadtmuseum
BeschreibungUrsprungsvergabe: Übertragung der Leistungsphasen 1 und 2 mit Option der Beauftragung weiterer Leistungsphasen 3 bis 5
Interne KennungVGSt1-2/SD/094/15
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs ist die teilweise Wiederholung der Leistungsphase 2 erforderlich.