628364-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Dienstleistung für Software-Customizing der Software rmDATA Geomatik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistung für Software-Customizing der Software rmDATA Geomatik
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines EVB-IT Dienstvertrages zur Unterstützung von rmDATA
Interne KennungZ42-2026-0111
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür 48 Monate
Interne KennungLOT-0000