628366-2026 - Wettbewerb
Spanien – Baumschnitt – Servicio de poda de reducción de copa de 3300 naranjos, limpieza y cepillado de 526 palmeras del género Washingtonia, del municipio de Mairena del Aljarafe, y la limpieza de zonas podadas, retirada de los restos y traslado a gestor autorizado para su tratamiento.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de poda de reducción de copa de 3300 naranjos, limpieza y cepillado de 526 palmeras del género Washingtonia, del municipio de Mairena del Aljarafe, y la limpieza de zonas podadas, retirada de los restos y traslado a gestor autorizado para su tratamiento.
Beschreibung: Servicio de poda de reducción de copa de 3300 naranjos, limpieza y cepillado de 526 palmeras del género Washingtonia, del municipio de Mairena del Aljarafe, y la limpieza de zonas podadas, retirada de los restos y traslado a gestor autorizado para su tratamiento.
Interne Kennung: 14529/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 14529/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77341000 Poda de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0000