2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Tanklöschfahrzeug
Beschreibung: Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs für die Freiwillige Feuerwehr Oppenau
Interne Kennung: TLF2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TLF 3000 Fahrgestell mit Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs TLF 3000 mit Fahrgestell, Aufbau und Beladung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung für TLF 3000
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Title: Beschaffung Tanklöschfahrzeug
Internal identifier: TLF2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: TLF 3000 Fahrgestell mit Aufbau
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2