2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.
Beschreibung: Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.
Interne Kennung: CONT-059/2025 (34741/2025)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32235000 Betriebsüberwachungssystem, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000