See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE MISSION PAYSAGISTE A BONS DE COMMANDE
Beschreibung: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE MISSION PAYSAGISTE A BONS DE COMMANDE
Interne Kennung: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE MISSION PAYSAGISTE A BONS DE COMMANDE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 PAYSAGISTE - Agence d'Aix en Provence.
Beschreibung: LOT 1 PAYSAGISTE - Agence d'Aix en Provence.
Interne Kennung: LOT 1 PAYSAGISTE - Agence d'Aix en Provence.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 PAYSAGISTE : Agence de Toulon
Beschreibung: LOT 2 PAYSAGISTE : Agence de Toulon
Interne Kennung: LOT 2 PAYSAGISTE : Agence de Toulon
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 PAYSAGISTE : Agence de Lyon.
Beschreibung: LOT 3 PAYSAGISTE : Agence de Lyon.
Interne Kennung: LOT 3 PAYSAGISTE : Agence de Lyon.
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 PAYSAGISTE : Agence de Montpellier.
Beschreibung: LOT 4 PAYSAGISTE : Agence de Montpellier.
Interne Kennung: LOT 4 PAYSAGISTE : Agence de Montpellier.