628380-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schulmittagessen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulmittagessen
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen inklusive eines Rohkostanteils und eines Getränks je Portion sowie einschließlich Nebenleistungen
Interne KennungIMV_2024-10
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
Titel03Y03
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel03Y04
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel03Y14
Interne Kennung3