See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Bereitstellung Multifunktionsgeräte auf Klickpreisbasis
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Bereitstellung von Multifunktionsgeräten auf Klickpreisbasis
Interne Kennung: FB 24.1-L-09/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 30121400 Vervielfältigungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Bereitstellung, Aufstellung und den Betrieb von 222 Multifunktionsgeräten auf Klickpreisbasis.
Interne Kennung: LOT-0000