628384-2026 - Ergebnis
Frankreich – Gewebe – FABRICATION DE TISSUS POUR TENUES DE COMBAT NON THERMOSTABLES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFABRICATION DE TISSUS POUR TENUES DE COMBAT NON THERMOSTABLES
BeschreibungElle doit aboutir à la notification d’un accord-cadre multi-attributaires (3 attributaires) à bons de commande et à marchés subséquents (à bons de commande ou à quantité fixe), avec un minimum et un maximum fixés en valeurs, d’une durée de 7 ans à compter de sa date de notification.
Vorherige Bekanntmachung119827-2025
Interne KennungDAF_2024_001944
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19210000 Gewebe
5. Los
LosLOT-0001
TitelFabrication de tissus pour tenues de combat non thermostables