See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gärtnerischer Bedarf für pädagogische Zwecke 2026 - 2031
Beschreibung: Lieferung von gärtnerischem Bedarf für pädagogische Zwecke
Interne Kennung: 10 - 405649 - 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-5608
Interne Kennung: 1