Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39112000 Stühle, 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39121000 Schreibtische und Tische, 39131000 Büroregale, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39153000 Möbel für Konferenzräume
Erfüllungsort
Stadt: Katowice
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)
Land: Polen