628404-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten – Pflasterarbeiten Parkgarage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflasterarbeiten Parkgarage
BeschreibungPflasterarbeiten - Betonpflaster auf Drain-Pflastermörtel ca. 1.300 m²
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPflasterarbeiten - Betonpflaster auf Betonpflaster auf Splittbett ca. 1.300 m²
Interne KennungAV25C3D2-EU