Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW 16e_i JC Rhein-Kreis Neuss
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-21-16e-i-10258
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung einer Ganzheitlichen beschäftigungsbegleitenden Betreuung nach § 16e SGB II sowie nach § 16i SGB II für ca. 15.000 Betreuungsstunden des JC Rhein-Kreis Neuss im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung