628410-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Metallbauarbeiten - Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten - Innentüren
BeschreibungErweiterungsbau: 7 St 1-2 flg. Aluminium-Glas-Türelemente mit Oberlicht, versch. bauphys. Anforderungen 3 St Rolladen Essensausgabe Bestandsbau: 2 St 2 flg. Aluminium-Glas-Türelemente mit Oberlicht, EI230-S200C5 1 St 2 flg. Aluminium-Glas-Türelemente mit Oberlicht und beids. Seitenteilen, EI230-S200C5, Brandschutzsanierung
Interne KennungVEE033-HB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren, 44221200 Türen, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23-008-VEE033-HB