2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'assurance
Beschreibung: Consultation pour la fourniture de prestations d'assurances "frais de santé"
Interne Kennung: 2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de prestations d'assurances "frais de santé"
Beschreibung: Assurance frais de santé
Interne Kennung: Lot 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Assurance frais de santé
Identifiant interne: Lot 1