628414-2026 - Ergebnis
Italien – Gasöle – Fornitura di gasolio per autotrazione.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di gasolio per autotrazione.
Beschreibung: Proc. 907/2024 Fornitura di Gasolio per autotrazione
Interne Kennung: proc. 907-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Proc. 907/2024 Fornitura di Gasolio per autotrazione
Interne Kennung: proc. 607/2024
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate