628422-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Analysegeräte – Fourniture de bancs d'injection de fautes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de bancs d'injection de fautes
BeschreibungFourniture de bancs d'injection de fautes
Interne KennungSGDSN_BAM_2026_13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFourniture d'un banc d'injection de fautes de stimulation thermique par laser et de ses prestations associées.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
BeschreibungBanc d'injection de fautes électromagnétique et de ses accessoires associés
Interne Kennung2
628422-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SGDSN_BAM_2026_13
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38432000 Analysis apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2