See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SISTEMI ANGIOGRAFICI – IN ACQUISTO E IN NOLEGGIO OPERATIVO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI ACCORDO/I QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI SISTEMI ANGIOGRAFICI – IN ACQUISTO E IN NOLEGGIO OPERATIVO – PER LE AA.SS. DELLA REGIONE TOSCANA – (CUI 2025-022-0008).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111720 Angiografie-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a PAVIMENTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso Cardiologico
Beschreibung: Lotto 1 - Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a PAVIMENTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso Cardiologico
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lotto n. 2 - Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a SOFFITTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso Cardiologico.
Beschreibung: Lotto n. 2 - Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a SOFFITTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso Cardiologico.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lotto n. 3 - Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a PAVIMENTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso: radiologia interventistica, extravascolare; cardiologico-vascolare.
Beschreibung: Lotto n. 3 - Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a PAVIMENTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso: radiologia interventistica, extravascolare; cardiologico-vascolare.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lotto n. 4 – Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a SOFFITTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso: radiologia interventistica; extravascolare; cardiologico-vascolare.
Beschreibung: Lotto n. 4 – Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a SOFFITTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso: radiologia interventistica; extravascolare; cardiologico-vascolare.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lotto n. 5 – Sistema angiografico biplanare multidirezionale con doppio arco a C isocentrico e con doppio detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso: neuroradiologia interventistica; cardiologico-elettrofisiologia
Beschreibung: Lotto n. 5 – Sistema angiografico biplanare multidirezionale con doppio arco a C isocentrico e con doppio detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso: neuroradiologia interventistica; cardiologico-elettrofisiologia
Interne Kennung: 5
628427-2026 - Gara
Italia – Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale – SISTEMI ANGIOGRAFICI – IN ACQUISTO E IN NOLEGGIO OPERATIVO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33000000 Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33111720 Apparecchi per angiografia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 5