2. Verfahren
Verfahren
Titel: Apoyo, acompañamiento y asesoramiento en los procesos de implantación, ejecución, seguimiento y evaluación de la planificaciónestratégica de la Consejería de Obras Publicas, Vivienda y Movilidad.
Beschreibung: Apoyo, acompañamiento y asesoramiento en los procesos de implantación, ejecución, seguimiento y evaluación de la planificaciónestratégica y dirección por objetivos de la Consejería de Obras Públicas, Vivienda y Movilidad, alineado con el modelo dereferencia de planificación y gestión estratégica y dirección por objetivos de la Administración Pública de la Comunidad Autónomade Canarias.
Interne Kennung: SER/2025/0000159350
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000