2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICT Sportaal B.V.
Beschreibung: Sportaal B.V. wil naar aanleiding van deze aanbesteding een opdracht verstrekken aan een betrouwbare en professionele ICT-partner (Managed Service Provider) voor de volledige ICT-dienstverlening.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000