See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de faisabilité pour la réalisation d'une étude hydraulique et hydromorphologique du ruisseau de Quicule et de ses affluents
Beschreibung: Mission d'étude de faisabilité sur le ruisseau du Quicule et ses affluents, accompagné d'une mission complémentaire d'assistance pour des prestations topographiques
Interne Kennung: 202508111408
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1694511