2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de production des comptes du prestataire de Service de Navigation Aérienne (PSNA) français pour les exercices 2025, 2026, 2027, 2028 et 2029.
Beschreibung: Mission de production des comptes du prestataire de Service de Navigation Aérienne (PSNA) français pour les exercices 2025, 2026, 2027, 2028 et 2029.
Vorherige Bekanntmachung: 160693-2026
Interne Kennung: 2024-DSNAEC-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211200 Erstellung von Bilanzabschlüssen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de production des comptes du prestataire de Service de Navigation Aérienne (PSNA) français