628457-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Italien – Chemische Reagenzien – Affidamento della fornitura, in somm/ne triennale, di reagenti per piattaforma NGS MISeq per le necessità della S.C. di Ematologia Oncologica dell’Istituto
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento della fornitura, in somm/ne triennale, di reagenti per piattaforma NGS MISeq per le necessità della S.C. di Ematologia Oncologica dell’Istituto
Beschreibung: Affidamento della fornitura, in somm/ne triennale, di reagenti per piattaforma NGS MISeq per le necessità della S.C. di Ematologia Oncologica dell’Istituto
Interne Kennung: 000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 20260000
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien