See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour l'intégration du musée du peigne et de la plasturgie ainsi que du bureau d'information touristique au sein du site de la Grande Vapeur
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre pour l'intégration du musée du peigne et de la plasturgie ainsi que du bureau d'information touristique au sein du site de la Grande Vapeur
Interne Kennung: 2410COVA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 79932000 Innenarchitektendienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1550992