2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAS Crisis Jeugdhulp
Beschreibung: Zie voor beschrijving bijgevoegde documenten. Zie Bijlage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie Bijlagen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Crisis GGZ Verblijf
Beschreibung: zie Beschrijvend document zij Bijlage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Crisis Regulier verblijf
Beschreibung: zie Beschrijvend document
Interne Kennung: 2