Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Optionen sind in dem jeweiligen Preisblatt unter optionale Erweiterung/ Zubehör zu finden.
Erfüllungsort
Postanschrift: Lipezker Straße 45, Haus 2
Stadt: Cottbus