628502-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Fahrscheine
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Automaten- und Blockfahrscheinen
Referenznummer der Bekanntmachung: SV-MHU-210705-006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34980000 Fahrscheine
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Lieferung und Lagerung von Automaten- und Blockfahrscheinen für unsere Fahrkartenautomaten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Schluss einer Jahresrahmenbestellung für die Lieferung und Bevorratung von Automaten- und Blockfahrscheinen im Zeitraum vom 01.04.2022 bis 31.03.2030. Es handelt sich hierbei um Rollenfahrscheine, Fahrscheinstapel, Thermorollen, Blockfahrscheine und Abo - Karten mit Hinterklebung.