2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, Installation, Paramétrage, Intégration, Déploiement et Maintenance d'une solution DENSIFIÉE, AUTOMATISÉE et PRODUCTIVE POUR le STOCKAGE des DISPOSITIFS MEDICAUX de la Plateforme pharmaceutique du CHU de Nantes
Beschreibung: Fourniture, Installation, Paramétrage, Intégration, Déploiement et Maintenance d'une solution DENSIFIÉE, AUTOMATISÉE et PRODUCTIVE POUR le STOCKAGE des DISPOSITIFS MEDICAUX de la Plateforme pharmaceutique du CHU de Nantes
Vorherige Bekanntmachung: 662273-2025
Interne Kennung: PAN-25090
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation a pour objet la fourniture, l'installation, le paramétrage, l'intégration, le déploiement et la maintenance d'une solution densifiée, automatisée et productive pour le stockage des dispositifs médicaux de la plateforme pharmaceutique du CHU de Nantes
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39173000 Lagerungseinheiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT UNIQUE