628506-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – Beschaffung von iPads und iPhones UKGM, Standort Gießen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von iPads und iPhones UKGM, Standort Gießen
BeschreibungMit dem vorliegenden Vergabeverfahren sollen iPhones, iPads und Zubehör beschafft werden
Interne Kennung101-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001