See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation du groupe scolaire des Ormeaux. Lot n°1 : Dépollution amiante et plomb
Beschreibung: La présente consultation ne relève que des prestations du lot n°1 : Dépollution amiante et plomb. Pour les lots restants, une seconde consultation sera prochainement réalisée. Le contrat est conclu à compter de la date de notification jusqu'à la date de fin de la garantie de parfait achèvement
Interne Kennung: 25M10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dépollution amiante et plomb
Beschreibung: Le lot 1 est estimé à 121000 euros ht
Interne Kennung: 1