See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Low Code Plattform für die Digitalisierungsstrategie der DEGES
Beschreibung: Bereitstellung einer Low Code Plattform für die Digitalisierungsstrategie der DEGES einschließlich Entwicklungs- und Beratungsleistungen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 4123012