2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance applicative de la plateforme « Portail volontaires » de la cohorte CONSTANCES (Cohorte des Consultants des Centres d'Examens de Santé
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Maintenir en conditions opérationnelles et faire évoluer le Portail volontaires, tout en continuant la programmation des questionnaires et des relances.<br/>
Interne Kennung: M2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212600 Entwicklung von Datenbank- und Betriebssystemsoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212600 Entwicklung von Datenbank- und Betriebssystemsoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1712044
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires