2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA COMMUNE DE PLOUGASTEL-DAOULAS.
Interne Kennung: M2025_07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits surgelés issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Produits surgelés issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Viandes fraîches de porc et dérivés en circuit court
Beschreibung: Viandes fraîches de porc et dérivés en circuit court
Interne Kennung: Lot 20
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0003
Titel: Lait et produits laitiers biologique
Beschreibung: Lait et produits laitiers biologique
Interne Kennung: Lot 22
Haupteinstufung (cpv): 03333000 Frische Kuhmilch