628527-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Abwasserbehandlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sickerwasserreinigungsanlage Deponie Monte Scherbelino
Referenznummer der Bekanntmachung: 79-2022-00007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90420000 Abwasserbehandlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betriebsführung und Wartung der Sickerwasserreinigungsanlage inkl. des Erfassungssystems auf der Deponie Monte-Scherbelino
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betrieb und Wartung der Sickerwasserreinigungsanlage Monte Scherbelino