628533-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Firmenfitness für die Mitarbeiter der ALDB GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: Vg-22-031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Angebot für Firmenfitness für die Mitarbeiter an den Standorten Berlin, Hannover und Bonn
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung