628535-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gabelstapler – Beschaffung eines fabrikneuen E-Gabelstaplers inklusive Lastaufnahmemittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines fabrikneuen E-Gabelstaplers inklusive Lastaufnahmemittel
BeschreibungBeschaffung eines fabrikneuen E-Gabelstaplers inklusive Lastaufnahmemittel
Interne Kennung004/10170228
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415110 Gabelstapler
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 004/10170228
Menge1 Stück