See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERAG25101 SERVICIO MANTENIMIENTO SISTEMAS Y MEDIOS CONTRA INCENDIOS Memoria justificativa del servicio de mantenimiento de los Sistemas y Medios contra incendios de los centros adscritos a la Consejería de Gestión Forestal y Mundo Rural.
Beschreibung: SERAG25101 SERVICIO MANTENIMIENTO SISTEMAS Y MEDIOS CONTRA INCENDIOS 2 LOTESLote nº1: Mantenimiento de los sistemas y medios contra incendios y de emergencia de los centros ubicados en la PROVINCIA DEBADAJOZ.Lote nº2: Mantenimiento de los sistemas y medios contra incendios y de emergencia de los centros ubicados en la PROVINCIA DECÁCERES.
Interne Kennung: PSS/2025/0000134477
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Cáceres
Beschreibung: Mantenimiento de los sistemas y medios contra incendios y de emergencia de los centros ubicados en la PROVINCIA DE CÁCERES.
Interne Kennung: 2