Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in der Grundschule Steinbeck + Sporthalle, Grundschule Sprötze + Sporthalle, Schule Trelde + Sporthalle und Kita Am Kattenberge
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919300 Reinigung von Schulen