628572-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Flugplatz Nörvenich und Kaserne Haus Hardt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Flugplatz Nörvenich und Kaserne Haus Hardt
BeschreibungUnterhaltsreinigung Flugplatz Nörvenich und Kaserne Haus Hardt
Interne Kennung6002890896-BwDLZ Aachen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung Haus Hardt
BeschreibungGebäudereinigung für die Liegenschaft Kaserne Haus Hardt in Nörvenich
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGebäudereinigung Flugplatz Nörvenich
BeschreibungGebäudereinigung für die Liegenschaft NATO Flugplatz in Nörvenich
Interne KennungLOT-0002