628580-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Einrichtung einer Verpflegungsküche - Erweiterung der OGS Fahlerweg in Langenfeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinrichtung einer Verpflegungsküche - Erweiterung der OGS Fahlerweg in Langenfeld
BeschreibungBauleistung
Interne Kennung26-052-e
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern, ggfs. Herstellen und Montieren von Küchenmöbeln in einer Schulküche (Regenerationsküche).