628584-2026 - Wettbewerb
Spanien – Laborreagenzien – Suministro de Material Necesario para Realización de Técnicas Analíticas Automáticas de Hemostasia para el Laboratorio de Hematología del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza, así como Arrendamiento de los Equipos Necesarios, Mantenimiento y su Conexión Informática al Sistema de Información del Laboratorio.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Material Necesario para Realización de Técnicas Analíticas Automáticas de Hemostasia para el Laboratorio de Hematología del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza, así como Arrendamiento de los Equipos Necesarios, Mantenimiento y su Conexión Informática al Sistema de Información del Laboratorio.
Beschreibung: Suministro de Material Necesario para Realización de Técnicas Analíticas Automáticas de Hemostasia para el Laboratorio de Hematología del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza, así como Arrendamiento de los Equipos Necesarios, Mantenimiento y su Conexión Informática al Sistema de Información del Laboratorio.
Interne Kennung: SAS_Z2_2027_PA_42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0000