628585-2026 - Ergebnis
Kroatien – Dieselkraftstoff – Dizelsko gorivo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dizelsko gorivo
Beschreibung: Predmet nabave je nabava i isporuka naftnih derivata.
Interne Kennung: 25/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0000