See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPROVISIONNEMENT EN PAINS À L'ETAT FRAIS AU PROFIT DU CERCLE INTERARMEES DE LA BASE DE DEFENSE DE PHALSBOURG - LOT 1 : PHALSBOURG - LOT 2 : SARREBOURG - LOT 3 : BITCHE
Beschreibung: APPROVISIONNEMENT EN PAINS À L'ETAT FRAIS AU PROFIT DU CERCLE INTERARMEES DE LA BASE DE DEFENSE DE PHALSBOURG - LOT 1 : PHALSBOURG - LOT 2 : SARREBOURG - LOT 3 : BITCHE
Vorherige Bekanntmachung: 158289-2026
Interne Kennung: DAF_2025_000738
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - PHALSBOURG
Beschreibung: APPROVISIONNEMENT EN PAINS À L'ETAT FRAIS AU PROFIT DU CERCLE INTERARMEES DE LA BASE DE DEFENSE DE PHALSBOURG - LOT 1 : PHALSBOURG
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - SARREBOURG
Beschreibung: APPROVISIONNEMENT EN PAINS À L'ETAT FRAIS AU PROFIT DU CERCLE INTERARMEES DE LA BASE DE DEFENSE DE PHALSBOURG - LOT 2 : SARREBOURG
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - BITCHE
Beschreibung: APPROVISIONNEMENT EN PAINS À L'ETAT FRAIS AU PROFIT DU CERCLE INTERARMEES DE LA BASE DE DEFENSE DE PHALSBOURG - LOT 3 : BITCHE
Interne Kennung: 3