628597-2026 - Wettbewerb
Spanien – Unbemannte Flugkörper – Prestación del servicio de mantenimiento y suministro de repuestos y asistencia técnica para el sostenimiento de los sistemas RPAS MINI ALA FIJA TIPO A VECTOR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación del servicio de mantenimiento y suministro de repuestos y asistencia técnica para el sostenimiento de los sistemas RPAS MINI ALA FIJA TIPO A VECTOR
Beschreibung: Prestación del servicio de mantenimiento y suministro de repuestos y asistencia técnica para el sostenimiento de los sistemas RPAS MINI ALA FIJA TIPO A VECTOR
Interne Kennung: 2026/ETSAE0906/00002371E
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35613000 Unbemannte Flugkörper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80650000 Schulung und Simulation für Luftfahrzeuge, Raketen und Raumfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
628597-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2026/ETSAE0906/00002371E
Tipo de procedimientoNegociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 35613000 Vehículos aéreos no tripulados
Clasificación adicional (cpv): 80650000 Formación y simulación en materia de aeronaves, misiles y naves espaciales
5. Lote
LoteLOT-0000