See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tilausajopalvelut 2021–2030, MAASK RAKSK/TATTOO KULJETUKSET 30.7.2026 Lpr-Hamina-Lpr, Diaari 11735
Beschreibung: Tilausajopalvelujen hankinta
Vorherige Bekanntmachung: 617435-2020
Interne Kennung: Diaari 11735
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1