2. Verfahren
Verfahren
Titel: aanstellen studiebureau voor de uitvoering van het masterplan DTI.
Beschreibung: aanstellen studiebureau voor de uitvoering van het masterplan DTI.
Interne Kennung: U-2026-0180
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: U-2026-0180 - 1
Beschreibung: aanstellen van een studiebureau voor de uitvoering van het masterplan DTI.
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: U-2026-0180
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90000000 Sewage, refuse, cleaning and environmental services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: U-2026-0180 - 1
Internal identifier: 1