Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hlavní město Praha (CZ010)
Land: Tschechien